НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Примера. Атлетико - Вильярреал 1:0. Заявка на рекорд сезона ###

Примера. Атлетико - Вильярреал 1:0. Заявка на рекорд сезона - изображение 1"Атлетико" - "Вильярреал" 1:0Примера. Атлетико - Вильярреал 1:0. Заявка на рекорд сезона - изображение 2
Гол: Рауль Гарсия 14
"Атлетико": Тибо Куртуа, Диего Годин, Филипе Луис, Марио Суарес, Коке, Рауль Гарсия, Давид Вилья (Адриан Лопес 61), Кристиан Родригес (Тиагу 57), Тоби Алдервейрелд, Хуанфран, Диего (Хосе Эрнесто Соса 70)
"Вильярреал": Серхио Асенхо, Марио Гаспар, Боян Йокич, Томас Пина, Александар Пантич, Жереми Пербе, Кани (Мойсес Гомес 82), Хоан Роман (Хавьер Акино 63), Мануэль Тригерос (Хонатан Перейра 69), Габриэль Паулиста, Бруно Сориано
Предупреждения: Коке 67, Рауль Гарсия 69, Марио Суарес 80 - Габриэль Паулиста 42

Рекорд по уровню скуки, неинтересности происходящего. Операторы на «Кальдероне» раз за разом переводили объективы камер на Симеоне, Тораля, запасных игроков обеих команд, домашних и гостевых болельщиков...- Всё это было ярче, чем происходящее на поле. Гарцующий у бровки Симеоне, руками заводящий «Кальдерон» – это намного интереснее, чем очередной пас назад или поперёк.

Как у всех закономерных вещей, у зевоты во время происходящего были свои причины. Матч пропускали лидеры атаки обеих команд: Диего Коста с одной стороны, дос Сантос и Уче с другой. Адриан по такому случаю вернулся в «старт» после месячного перерыва, но Симеоне всё равно выставил на острие Вилью. При том, что Эль Гуахе, как и многие его партнёры, был выжат матчем ЛЧ против «Барселоны». Из игроков, начавших матч против «подлодки» с первых минут, в Барселоне не вышли в стартовом составе Альдервейрельд, Рауль Гарсия, Марио Суарес, Диего и Кристиан Родригес.

«Атлетико» забил в самом начале игры, использовав привычное оружие в виде стандарта. Рауль Гарсия после навеса Коке от углового флажка переправил мяч в сетку. И дальше «индейцы» сосредоточились на сдерживании соперника, пресечении его атак. Более сильный «Вильярреал» помотал бы «Кальдерону» нервы и – рискну уже поиграть в еслибыстику – не уехал бы из Мадрида без забитых, но «подлодка» сейчас слишком уж слаба. Можно даже отвлечься от списка травмированных – «Вильярреал» по весне выиграл всего одну игру, хотя по её ходу играл и с Уче, и с дос Сантосом.

За весь первый тайм гости не создали, по сути, ничего – и только после замен Марселино «Вильярреал» начал оказывать давление на ворота Куртуа. Правда, давление было очень слабым, местами просто иллюзорным, и на гол «подлодка» действительно не наиграла. Другое дело, что гол сопернику мог подарить Альдервейрельд, чуть не срезавший на 90-й минуте мяч в свои ворота...- «Индейцы» добавляют в коллекцию очередной скальп (игра первого круга между этими же командами закончилась вничью), но вряд ли достойны похвалы за хорошую игру. «Вильярреалу», по-хорошему, надо надеяться, что у «Эспаньола» и левантийских команд не хватит сил отыграть девятиочковый отрыв.

P.S.

Примера. Атлетико - Вильярреал 1:0. Заявка на рекорд сезона - изображение 3

Трио центрбеков Дорадо-Мусаккьо-Иньигес, латерали Хайме Коста и Хави Манкильо, пара центрхавов Габи-Туран и зажигательное трио в атаке...- Отличная могла бы получиться команда. С хорошим вратарём – поярче игравших сегодня на «Кальдероне».